Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 11-05-2011, 21:08   #317
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pupuinen
Нос я испортила сосудосужающими каплями. Это те когда нос от насморка опухает, пшикнула и задышал. Вот они опасные. Капли от аллергии возможно обладают другим эффектом, я не знаю.

История эта произошла еще в России и операцию мне делали там же. Я бы не удивилась, что финские врачи проглядели необходимость операции для вас. Все таки здоровый нос должен дышать.

Воду с морской солью можете капать действительно всю жизнь. Главное в правильной концентрации. Все жидкости в организме чуть солоноватые. Водой с солью мы имитируем физиологическую жидкость и она совершенно безвредна. Вы просто увлажняете стенки слизистой.

Так я могу почитать что там с каплями от аллергии. Поверьте я понимаю что ситуация совершенно не нормальная, и мне самой от етого плохо, особенно когда не могу есть, но и заставить врачей я не могу. Врачи выписывают пшикалки, таблетки всё сильнее и сильнее, не больше. Если сначала были таблетки которые и без рецепта продаются, то теперь таблетки которые только по рецепту. Есть и рецепт на сильные таблетки и они и от астмы, но их и от аллергии принимают. Но я не решилась из за ужасных возможных сивуоиреет их прoшлым летом принимать. Но всё ето просто выписывается без обследования что там такое(наверняка кроме просто посмотреть есть еще какие то обследования).

Вы совсем не помните что со стенкой было?

А какая правильная концентрация?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием