Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 05-10-2012, 21:15   #335
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Насчёт тестов на аллергию. Тесты делают на руке. До тестов сколько то дней нельзя принимать лекарства от аллергии. Читала на саитах частных лääкäриасема и на всяких саитах для людей от врачей что тестам на аллергию из анализа крови не очень можно доверять. Главное это тест и смотреть самой есть ли на то что протестировали деиствительно аллергия.

У меня крапивница. Она иногда немного вылезает несмотря на то что есть лекарство от неё. Вылезает сначала именно на запястьях и выше по руке. Выше по руке это именно то место на котором делают тест на аллергию. Если перестать пить таблетки то вылезет крапивница. Из за этого тесты не делают. И в больнице в Хельсинки и в тервеюскескус говорят что раз крапивница вылезает то тогда тесты не сделать. Честное слово есть же у меня на теле еще много кожи на которой можно тест сделать. От чего крапивница не известно. Когда она еще не такой сильной была делали немного тестов, но сказали что она может быть на что угодно, выписали таблетки, таблетки после этого меняли на более сильные, и мне надо всю жизнь пить таблетки и из за крапивницы мне не сделать даже другии тесты. Не может быть что в космос летают а тесты никак не сделать. К врачам идти толку нет, все говорят раз крапивница выползает то тест не сделать.

Как мне сделать тест? Как мне узнать из за чего крапивница? Я не хочу пить таблетки всю жизнь. Я устала от того что последнее время чещусь то там то тут. Ведь нельзя всю себя намазать гидрокортизоном и мазать себя им каждый день. Ведь он делает кожу тоньше итд. Я каждый день чешусь и так устала, ето и зуд и прямо боль. Не надо советовать сходить помыться, не смешно но когда помоешься еще больше чешешься. Может кто знает хорошего врача который не скажет а давай мы тебе еще сильнее таблетки пропишем? Это же в организме такой процесс идёт и никто не знает из за чего и пытаются всё более сильными таблетками его прекратить. Но ведь может быть мне просто нельзя что то есть и всё.

Я хочу обратно когда мне было 15 лет, не было никаких аллергий, никаких крапивниц и знать всё что я знаю. Никто бы меня сюда не затащил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием