Просмотр одиночного сообщения
Old 03-02-2011, 18:56   #33
Pupuinen
Registered User
 
Аватар для Pupuinen
 
Сообщений: 1,557
Проживание: Близ Хельсинки
Регистрация: 23-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anu saukko
реально людей достала горы собачего говна на улице...
говно в детских песочницах из которого дети лепят куличи...

вот и образовались "тимуровцы" по травле собак.
способ только общественно опасный...
крысиный яд!


Дураков-собачников хватает. У нас в парке к примеру гуляет женщина с огромной белой собакой без поводка. Я ее спросила, почему собака без поводка, а она гордо так ответила,мол, потому что ее собака послушная. Типа поводки придуманы для собак-кретинок, а у нее ангел. Так мало того эта нахалка садится на скамеечку в парке и вычесывает свою лохматую собаку. Потом газоны нашего небольшого парка пестрят клоками вычесанной шерсти. Меня это действительно бесит, но как бороться с этим я не знаю.

Страшно то, что из-за таких горе-собачников страдают часто невинные жертвы. Я, к примеру, всегда убираю за своими собаками, даже если гуляю с ними по лесу. Всегда соблюдаю все правила, и стараюсь, чтобы мои собаки не побеспокоили ни прохожих, ни соседей. Но где гарантия, что именно мои собаки не станут жертвами? Кто из вершащих самосуд задумывается сколько горя они могут причинить невинным людям? У моей знакомой в Питере умерли сразу две горячо любимые собаки, отравившись крысиным ядом. И речь тут не о стоимости собак как имущества, а о потере друга, или кому-то почти ребенка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием