Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2016, 01:17   #18
elsya
Пользователь
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 21-05-2016
Status: Offline
Vnik, мы сейчас живём в большом городе, больше Хельсинки, тоже столица, считаю, что в столице всегда больше возможностей, в том числе и для детей, маленькие города не люблю и жить бы там не хотела, хотя осознаю, что жизнь там дешевле. Плюс и бывший муж-отец детей живёт в Хельсинки, сейчас мы с ним не поддерживаем отношений по ряду причин, но в будущем надеюсь, что мы сумеем их наладить, в том числе и с детьми.

Не скажу, что у меня прямо неограниченные средства, но кое-что имею, в том числе есть и доходы, надеюсь и в Хельсинки найти со временем работу, неуспешным родителем себя не считаю), у детей нормальная одежда, не с барахолок, как вы выразились, гаджеты тоже имеются), плюс здесь они учатся повторюсь в одной из лучших гимназий города, с соответствующим контингентом. Поэтому и хотелось бы изначально попытаться попасть в хорошую и сильную школу, переводить же из школы в школу вряд ли я их буду, переезд итак будет достаточным стрессом для них.

Я так понимаю, вы в курсе, может расскажите немного про школы? Какие считаются сильные? Буду вам очень благодарна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием