Просмотр одиночного сообщения
Old 26-03-2009, 12:33   #126
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Слушаите, есть вообще нормальные врачи где-нибудь? Мне бы надо гормоны проверить. Я не могу так. Пииииииииииииииииииииииииип. Не могу я пол месяца не спать, пол налаживать режим. Старость не радость, маразм не оргазм. Но, я просото уже не могу идти к врачу, тратить время и деньги просто так. У них же, спать не можешь- жри снотворые. Нестоение плохое- жри от депрессии. Кому-нибудь в Фи по причине не могу я так болше, не сплю по пол месяца, жизь уже не мила итд. у частного делали тесты на гормоны? Или если не на гормоны надо, то на что? Я не могу идти к врачу и уити от туда не с чем(а резепты на их бурану я не возьму). У меня уже злости не такое не хватает, а их снотворные, бурану итд пусть сами себе куда по дальше запихнут. Кому-нибудь делали тесты только потому что человеку очень плохо? И я не о депресси, а насчет женской консультации. Так что пожалуиста если кто ответит не придумываите отсебятену, я о месячных говорю.

мне делали, на прошлой неделе, пришла к врачу, пожаловалась на плохое самочувствие, она предложила сделать анализ, вышло в копеечку результат пока не пришел.
* ходила к частному

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием