Просмотр одиночного сообщения
Old 22-10-2020, 18:21   #9
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,463
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HZ
У знакомых сделали ремонт не так давно в керростало, поменяли трубы. Трубы бы наверно ещё долго прослужить бы могли, но типа страховая свою линию гнет. Многие, как обычно ремонт в душевых сразу делали, чтоб два раза не вставать. В итоге через пару месяцев на пятом этаже трубу прорвало, затопив все квартиры, снизу. Конечно, вопрос решаемый, но опять же для людей напряг. Короче, за что боролись, на то и напоролись.

Все советы, что выше дали грамотные! Я бы добавил, что может взять дом постарше, в котором основные ремонты уже сделаны, поменяли лифт, окна, в сауне общей ремонт сделали, канализацию нее забыли и трубы поменяли, может икрышу обновляли ну и т.д. Просто у недвижимости 80х это все как раз на подходе или в процессе. Это я про керростало.


Отремонтированная ванная протекла или старая? Старые 50ти ллетние трубы в ванной йто жесть. Они гудят и выглядят как рецепт к катастрофе.

А у нас ремонт труб делали , но вместо замен старых труб которые идут по стоякам вдоль ваннух комнат захерачили новые прямо в подьезде сквозь все этажи. Я так и непонял зачем. Видать так дешевле было. Правда теперь пока из коридора до крана горячая вода дольется можно моржом стять т.к. она идет из коридора по всей квартире до ванной.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием