Просмотр одиночного сообщения
Old 17-04-2015, 03:18   #4353
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,712
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Слушаю Жванецкого )))

Лекарство для мужчин

Когда нет денег на дорогое лекарство для мужчин, рекомендую открытое мною. Кило хлеба и кило сельдерея – и сидеть ждать. Конечно, она должна хотя бы прийти! Иначе кроме изжоги и обиды…

Но если она не придет, она потеряет такое наслаждение! Такое виртуозное обладание!! Откуда только мастерство возьмётся… Кто ждёт – потеряет много, кто не придёт – потеряет все!

НЕ проводи испытания тайно. Не запихивай в себя эту траву как козёл. Садись гордо за стол. Кило хлеба, полмешка сельдерея – по весу, не на глазок! Пиво со сметаной – на кружку пива стакан сметаны. Всё разболтал, съел, включил музыку – садишься ждать. Только не усни! Не пропусти возбуждения! Пропустил – всё сначала: хлеб, сельдерей и сметана… Предупреждаю: без возбуждения нет соблазнения. То есть соблазн есть, а возбуждения нет. Слова получаются не те. Те куда-то пропадают. А они – эти люди, ради которых ты жрёшь сельдерей, чувствуют, что слова не те. Так и говорят: «Я бы хоть сейчас, но слова – не те!».

В общем, само возбуждение дает сельдерей с черным хлебом, то есть бутерброд. А слова – пиво со сметаной, то есть коктейль. Неутомимость дает конский каштан – 14 капель три раза в день. Огонь в глазах – настой чабреца (три ложки на стакан воды). Смягчает порывы обыкновенная ромашка с лимоном. Не путать с лимонником! Лимонник таёжный – осторожнее: порвешь мебель, все оторвешь, что прибито и приварено. Ромашкой замедляй. И главное – следи, чтоб ОНА пришла. Иначе выбегать на улицу в твоем состоянии… Тюрьма! А в тюрьме насильников не любят! Ты там получишь всё то же самое, но не от НЕЕ… На себе поймешь грозное действие указанных мною препаратов.

В общем, обязательно чтобы пришла! Квартиру обещай, документы пришли, почтовый перевод на такси... Короче, дверь открыта, музыка играет. На плите что-то кипит. Ты весь в красном пурпурном панбархате. Она – по лестнице, ты – в волнении, она без стука, ты без звука. Она – на пороге, ты в пурпуре с двумя бокалами. Себе – пивка со сметаной, ей – шампанское с коньяком. Я осторожно прикрываю дверь снаружи… Зависть гложет!

Практически переспать могут многие, поговорить – мало кто. Берегите говорящих мужчин! Говорящим тоже хотелось бы переспать: от этого разговор приобретает неожиданную глубину. (с))

Главная наша задача: выжить, и выжить хорошо.
Чувствовал себя здоровым: умру, когда захочу. А тут понял, что меня могут и не спросить.
Почему «я не забуду тебя» звучит любовно, а «я тебя не забуду» – угрожающе? Велик русский язык!
Там у меня серьёзно, а здесь постоянно.
Если б на одну чашу весов положить случайные половые связи, а на другую хороший коньяк, я бы выбрал...Постой, а зачем их класть на разные чаши?
Она с собой несла три радости: приезд, пребывание и отъезд

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда