Просмотр одиночного сообщения
Old 19-05-2020, 18:27   #235
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
Если речь про OmaPosti (бывшее NetPosti), то туда приходят письма только от тех отправителей, которые пользуются такой услугой. Прямо всю корреспонденцию там не получится получать. Отправитель не знает, пользуетесь ли вы OmaPosti или нет, и ему всё равно. Отправитель отправляет почте сообщения в электронном виде, почтовая система знает, отправить сообщение на распечатку или только в электронном виде вам в OmaPosti. Многие организации без всякой почты готовы отправлять счета вам на электронную почту или вы сами можете заказать e-lasku прямо себе в электронный банк. Вариантов много. А вот чтобы от рекламны избавиться, нужно наклеить просьбу на свой почтовый ящик. Разносчики пиццерий и сект, правда, просьбу будут игнорировать.

а всякие счета? я через банк оплатил 15 евро а мне счет бамажкой пришел. а приглашения с хуса и прочие авторити сервисы типа келы веро и т.п.? в келе я нашел где это меняется онлайн. у хуса и у веры пока не нашел.

я так понимаю в фи есть несколько почтовых провайдеров. та же ома. а первый адрес суоми.фи - это что?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием