Просмотр одиночного сообщения
Old 31-07-2021, 19:37   #25
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Ой всё. Успокойтесь уже со своим страхом. Пусть для вас будет страх, что я работою, ибо боюсь остаться без денег, хожу в магазин, ибо боюсь умереть от голода, пишу на форуме, ибо страшно, что меня не заметят и всё в том же духе. Устраивает? Ну пусть. Один я всего боюсь, одни антипрививочники герои, не боятся заболеть, и вообще ничего не боятся, и борются с системой, им медаль.


Страх это у вас, перед Ковидом, гриппом, СПИДом и т.д. Не было бы страха - было другое мнение. Есть факты и они говорят о том, что людей делят по медицинскому признаку, привитых и нет. И вот этим привитым дают все права, и вот поэтому Вы и вам подобные сделали эту прививку: вы боитесь заболеть, хотя и не входите в группу риска, но главное - вы боитесь потерять доступ к нормальной жизни: ехать куда хотите, ходить куда хотите и т.д. А включить мозги и подумать, что после ежегодных прививок от того же гриппа, которые делают уже много лет, болеть меньше не перестали, что ежегодно выявляют очередные штаммы вируса, от которых разработанная вакцина не эффективна, вам походу дело лень.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием