Просмотр одиночного сообщения
Old 02-06-2018, 00:53   #42
nicolas
Пользователь
 
Сообщений: 203
Проживание: Москва, Россия
Регистрация: 28-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ZhenyaA
Привет,привет Карповой рыбалкой заниматься не планировали,дома в достатке А вот ловля хищника,плотвы и леща это да,в обязательном порядке По спиннингу вопросов нет,по маху тоже а вот по фидеру смутил ты меня не много Дно везде каменистое? кормушки вообще не как? Червь только красный и большим пучком?Где лучше приобретать живые насадки,Prisma,где еще? По прикорму в принципе понятно,спасибо а в местных рыболовных магазинах как обстоят дела в плане прикорма ароматики и живых насадок?
Спасибо.

Женя, дно каменистое не везде, конечно, но иметь в виду это нужно, что бы не остаться без запаса кормушек - рвутся частенько. Червь - любой, особой разницы не заметил. Живые насадки - PRISMA точно, MOTONET - не всегда, как попадешь( про магазин в Йоэнсуу), знаю, что и опарыш бывает, но мне не попадался, так что я все это везу с собой, что бы не оказаться без всего. В местных магазинах с прикормкой все нормально - есть, много и разной и за разные деньги, ароматику встречал в ограниченном количестве, да и мне удобнее это везти с собой. Не хочется мотаться в поисках по магазинам, когда в это время можно спокойно ловить. Удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием