Просмотр одиночного сообщения
Old 22-11-2004, 19:27   #66
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Господа панове!
Пойдите лучше покатайтесь на санках,так как факт есть факт, новый президент уже выбран.
Надо ведь так запугать народ,что даже в Финляндии не спится, а от слов Ахметов вооще теряют сознание.
От безысходности у кого-то уже руки чешутся, аж хочется подраться, но вот у студентов ХИИТа еще не спросили, за кого они голосовали? А еще на Салтовке у меня в сарайке вилы остались, может подсказать кому адресок? Самое смешное, по словам Дениски, что студентов ХАИ выгоняют на площадь митинговать за Януковича, а приверженцы западной политики сами туда по собственному желанию бегут, умереть не встать-новый анекдот послевыборный уже. А вот хамить и грубить с таким славным именем не надо, это говорит о полном поражении твоей западной морали. А вот еще анекдот
-Перрон В Киеве. Огоньки уходящего поезда на запад. И тут на него забегают мужщина и женщина с чемоданами.
Мужщина ставит на перрон чемоданы и как треснет женщину в ухо.
В ответ крик-Витю, за що?
А он ей- А що робыты, Юлю,що робыты?

Может не совсем смешно, но так и будет наверное. А вообще я тоже" зол" на Ян., так как не понадобилось мне в АЛКО сходить, чтоб с горя выпить( шучу конечно).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием