Просмотр одиночного сообщения
Old 27-02-2019, 21:52   #2403
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Княжна
Перечитай моё сообщение, что ты процитировал. Там я уже дала ответ на твой вопрос относительно моего мнения. Вот кратко:
- проблему считаю серьёзной
- выбранный тобой метод - абсурден и бессмысленен
- твоя манера отстаивать его - комична
На этом всё.


Мой вопрос про выбранный тобою метод - высмеивание серьёзной проблемы, чего ты хотела им добиться?

Про манеру отстаивать уже писал - мой образ мыслей тут на форуме мало кто понимает, один мышиный фашызм чего стоит, из простой и прямой аналогии про мышь в доме возвести меня в ранг нациста, просто кому то показалось, нуачо. Другим, и тем же самым, "показалось", что смерти их детям желаю, ну да, вот такой я фашыст, ага, ума то нет, сразу смерти детям желать, ну а какие ещё аргументы могут быть у Сухова, он то дерьмом назовёт, то чмом, то нищебродом, то говнюком, то матом пошлёт, либо признается, мол, если с точкой зрения не согласен - то и пошлю легко.

Ничего не имею против разных мнений, но имею против навешивания ярлыков - если что то непонятно, то в дискуссии переспрашивают, и выясняют, а не гонят пургу про разделение на классы и пожелание смерти. Если не согласен с позицией - апеллируй, дискутируй, а не опускайся до гнусных высмеиваний или хамства. Причём с позиции модератора допускать такое - гнусно вдвойне, зная, что адекватно ответить не смогу. У меня тоже всё, если ты решила, что буду устраивать тут разборки. Не хочешь общаться и решать проблему - переживу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием