Тема: Михалыч
Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2016, 14:38   #6
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
[QUOTE=onno]Получила от нашего форумчанина Михалыча в сообщении копию его диагноза и решила создать тему, за которую он меня не похвалит. Писать трудно...Не хочу, чтобы прозвучало малосодержательное: "Помогите!"

Люди на форуме приходят и уходят, люди оставляют дела и воспоминания. Мы говорим разные слова от ненависти до любви и благодарности, сейчас хочу сказать: "Держись, Михалыч!"

Пишу строчку и удаляю, пишу и снова и опять не те слова...мешают эмоции и получаются сплошные восклицательные знаки с многоточием...Не в жалости суть темы и даже не в сочувствии, а в поддержке словом.

Жизни нет без Смерти. Каждый из нас получил шанс родиться и жить, мы так много жалуемся на трудности пока не придёт болезнь и останется одна цель - жизнь! Пусть у тебя будут силы идти дальше! Держись, друг!


Анечка!

Во-первых большое спасибо за моральную поддержку!
Во-вторых, тема как тема. Ничего в ней компрометирующего меня нет, наоборот, может кто что дельное подскажет.
В-третьих, держусь, дорогу осилит идущий и ласты я складывать не собираюсь. Рано, молодой ышо..

-----------------
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.