Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2020, 17:43   #57
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Три вопроса. Вы можете дать на них честные ответы?
1. Исходя из совокупного состояния республиканцев и их сторонников, а оно явно превышает размер ВВП любой страны мира, кроме Китая, что мешает им создать неограниченное количество проТрамповских СМИ?
2. Что Вы скажете об уже сущестующих проТрамповских бесконечных Рассмусен репопртс, Траффальгар Группп, РеалКлеаПолиткс и т.д. ?
3. ФоксНьюс???????????
Ах, "приличные" (кавычки) люди, предпочитают общаться на фейсбуке, смотреть АБС и не включать ФоксНьюс? Ну так это их святое право.

Вопрос не прямо ко мне,но мимо не могу пройти.Мягко выражаясь,этот твой пост просто неумный."Совокупное состояние республиканцев" да плюс к этому Генеральный прокурор в приятелях (может,в гольф вместе играют?).Никаких проблем у Трампа,исходя из подобной логики,быть не должно.
Попрошу прокурора,он любого посадит завтра же,прикажу своей партии,сделают мне, сколько я пожелаю, новых газет и телекомпаний.И все будут покупать эти новые газеты и смотреть мои новые телеканалы.Так,что ли?
Кстати,о "товарищах по партии".Есть такое подозрение,что некоторые довольно-таки видные республиканцы на самом деле уже и не республиканцы,а льют воду на "демократическую мельницу".
Например,старик Буш,он же бывший Буш-юниор,уж очень быстро поздравил Байдена.Подсуетился