Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2020, 18:09   #60
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Вопрос не прямо ко мне,но мимо не могу пройти.Мягко выражаясь,этот твой пост просто неумный."Совокупное состояние республиканцев" да плюс к этому Генеральный прокурор в приятелях (может,в гольф вместе играют?).Никаких проблем у Трампа,исходя из подобной логики,быть не должно.
Попрошу прокурора,он любого посадит завтра же,прикажу своей партии,сделают мне, сколько я пожелаю, новых газет и телекомпаний.И все будут покупать эти новые газеты и смотреть мои новые телеканалы.Так,что ли?
Кстати,о "товарищах по партии".Есть такое подозрение,что некоторые довольно-таки видные республиканцы на самом деле уже и не республиканцы,а льют воду на "демократическую мельницу".
Например,старик Буш,он же бывший Буш-юниор,уж очень быстро поздравил Байдена.Подсуетился

Ну, ладно уж передергивать! С этим конкретным Генпрокурором Трамп действительно играет в гольф, но дело то не в этом. Кто должен пресекать государственное преступление по "фальсификации" выборов в массовом масштабе? Как партия находящаяся у власти допустила эти фальсификации? Откуда столько психов, готовых сесть лет на сто за фальсификации, если их разоблачат? Далее. В чем проблема учредить новые средства СМИ, если есть деньги? А покупать и смотреть, так это... конкурируйте. Я конечно имел в виду, что прореспубликанских СМИ уже сейчас много. Ну и про поздравление Буша. Хиллари четыре года назад поздравила Трампа в девять часов утра. Без всяких судов, при этом выиграв 3+миллиона в общем числе голосов. Поплакала, умылась, причесалась и пошла поздравлять.