Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2008, 18:18   #44
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Bengal
Подделывают родухи не только Там, как ето не печально и ето еще не самое страшное.
Где есть запах денег, всегда наидутся рвачи. Все зависит от личнои порядочности, а не от национальности. Здесь тоже не все в "шоколаде". Посмотрите в любом собачьем/кошачьем клубе, сколько заводчиков в "черном списке" постоянно, а сколько алкашеи или психически больных занимаются размножением. Одни ради наживы, другие для слива больных емоции. Приюты переполнены.
Одна моя знакомая финка собачница, рассказывала, когда добровольцы собачники помогали с полициеи конфисковывать собак, у однои финскои парочке - "любителеи" животных, то даже мужики фины не могли сдержатся и если бы не полиция, они просто бы закопали ету парочку. Условия, в которых содержались собаки - конслагерь отдыхает. А ведь у них тоже покупали и так же сщенки гибли на руках новых владельцев, и занимались они етим "разведением" более 10 лет. Другая моя знакомая финка берет на передержку собак. Заподозрила что колли, которую еи оставил владелец,используют в сексуальных целях. Стали раскручивать ситуацию, и подозрения подтвердились. Собаку забрали, челу, решением суда запрет содержать животных. А сколько еще таких любителеи... Финские уроды ничем не шоколаднеи русских уродов.
Утешает только то, что есть нормальные, искренне любящие животных люди и ТАМ и ТУТ. Многие из них помогают, кто как может, попавшим в беду животным.
Каждыи конечно делает выводы исходя из личного опыта, но я сщитаю все-таки опрометчиво всех обобщать по национальности или стране.
Сочуствую Вашему горькому опыту

ой- про таких уродов молчу- у самой собачка была куплена (как потом оказалось) такой собакозаводчицы. ее судили потом
слава богу песик попал к нам и теперь это наш член семьи, здоровенькией, ухлженный и всеми любимый
я бы штрафы этим идиотам давала бы или в тюрьму садила бы надолго- или вообще запрет на модержание животных- на всю жизнь- чтобы не мучали беззащитных животных
 
0
 
0
    Ответить с цитированием