Просмотр одиночного сообщения
Old 13-02-2017, 23:59   #47
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Вишня
Продлят, если увидят, что языка недостаточно. Могут снова на языковые курсы отправить от биржи. Даже через 5 лет. И даже если YKI уже был сдан, а потом язык забыт, так как человек не нашел работу (или ушел в декрет) и провел несколько лет дома.
Всё очень индивидуально и обсуждается с инспектором на бирже. Нет четких шаблонов и правил.

Наверно очень индивидуально.Потому, что когда я ходила в сентябре на биржу и говорила,что мне на этом курсе было тяжело.И я просила начать учится сначало.Они позвонили моему учителю.Та сказала как она начнёт учится сначало.Ведь она же училась уже.(Я думаю,что она переживала в то время за свою работу.По этому так сказала.Потому,что она видила,что я нечего не понимаю.) И мне сказали,что сначало учится нельзя.У вас есть уникальная возможность закончить 3 месяца свои в медленном курсе.И я 4 месяца ждала приглошение.Оно прошло,но в Валмис.Вот я решила им напомнить,о 3 месяцах.Но в принцыпе уже смирилась.7 месяцев сидела не понимала так и здесь буду.Что пойму то пойму.Что успею перевести переведу.Потом они опять
звонили к моему учителю и спросили.Хватит ли у меня знаний для Валмис.Слава Богу та чесно сказала нет.И вот меня поставили в очередь на новые курсы.Слава Богу.Я очень рада.Дома учу.Сейчас намного лучше чем раньше знала.Хотя я много переживала с этим отчислением.Но так получилась возможность ещё раз про учится.Осталось только дождаться приглошение.

-----------------
В любви без страховки живут миллионы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием