Просмотр одиночного сообщения
Old 24-04-2018, 19:43   #8
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
я в юности не слушала музыку 60х и 70х в больших количествах, многое для себя сейчас открываю.

думаю, что 60е - 70е были просто в целом переломным моментом, пассионарная фаза была культурного развития. не только в поп-музыке это отразилось. думаю, много форм новых осваивали, теперь в основном перерабатывают старые.

мне все-таки кажется, что такого, как тогда, сейчас нет или очень мало.

в этом есть доля вкусовщины, но мне, например, нравится джаз современный: Хåкон Корнстад и Ник Бäртсч - из того, что я открыла для себя нового. но это все-таки не революционная музыка, а просто приятная и красивая. или приятная музыка у певицы по имени Анна вон Хауссщолфф, если про молодежную аудиторию, но все равно это уже не новое, а переигрывание того, что было найдено нашими даже может быть и бабушками уже).

не думаю, что есть, короче говоря. или оно очень сильно прячется.

На форуме есть специалистка по музыке, но она почему-то давно на форум не заходит. Я не разбираюсь в музыке 60-х и 70-х. Думаю что изменения есть. Наверняка например рэп, едм на сегодняшний день не такие как в 70-х.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием