Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2006, 09:54   #25
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Agrippina
Не знаю ни одного человека, кто бы уехал обратно в Россию. Знаю несколько, кто уехал в Америку, Германию, Англию и Францию. И конечно, в Израиль. Но в Россию нет. А про Естонию не знаю, как там с безопасностю детей, со здравоохранением и социальными службами. Если хоросйхо или если у вас много денег, то почему нет. Родина есть Родина. В Россию я с ребенком не поехала бы никогда, даже имея много денег. Кстати, пробовала пожить там полгода. Дочка не смогла полюбить Москву. Говорила: мама, почему все такие злые? Она и школу ходила с охранником.

я знаю по краинеи мере хорошо две истории людеи,
кот.уехали обратно (правда обе уехали в Москву):
одна после 15 лет в Финляндии с мал ребенком сраршии остался с отцом фином, работала в Финляндии в тур.компании финскии в совершенстве знала, сеичас работает тоже в тур.бизнесев Москве.

и вторая уехала после 10 лет Финляндии тоже с младшим ребенком 9 лет, работает в бол.компании в Москве, правда деиаствительно ребенку было сложно по началу...

про охраника: у моеи дочери его не было (1 класс) хот5я была няня , которая забирала из школы кормила, делала с неи уроки, так как я работала...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием