Просмотр одиночного сообщения
Old 07-09-2017, 16:32   #31
alx_spb
Алкоголик.
 
Аватар для alx_spb
 
Сообщений: 502
Проживание: Бологое ©
Регистрация: 23-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от meladi
Есть план, и задача 20000€ накопить и соответственно их показать, их же не обязательно тратить...ну Тоесть расходы будут но не на 1,5млн руб в год же,+муж будет работать, и я буду)так что надеюсь получится 20000 € ежегодно показывать)
И плакать и смеяться хочется...

1. Годовой бюджет на "прожить без излишеств студенту в съемном жилье с семьей и маленьким ребенком" - 15000 минимум, если одеваться в старое (но приличное), питаться частично из благотворительных источников, не болеть. Каждый год. На подработку студентом рассчитывать не стоит, супруге - может быть, но ребенок маленький.

2. Ну переедете вы семьей на основании ВНЖ типа Б, а дальше что?

3. Школа маникюра - это хорошо, но я немного знаю этот бизнес, в одном году может быть неплохо, а в следующем никак.

4. На местных обижаться не надо, таких как вы на этот форум приходит немало, примеров успешного переезда значительно меньше.

5. Понимаю, что говорю это все "в воздух", но не вам так кому-то другому пригодится. Все задачи решаемы, но они должны быть подкреплены здравым смыслом и реальным бюджетом, а не надеждой скопить за три года аж 20 тысяч.

Удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием