Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2012, 20:10   #67
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Павлел Морозов
они хотят быть независимыми....
если им дать ее не будет ни бадгруп ни террористов..
разве это сложно понять?


Принимать их в Фи не надо, только из гуманитарных соображений...
Или вам нравится когда убивают детей?
сюда принимали детей...
финны помнят войну как они спасали своих детей из выборга, видать поэтому и проявилил сочуствие.
мне например жаль что моих родственников никто не спас от империи и погибли дети и взрослы при путешествии в тайгу...

по количеству колониальных воин и срокам удержания колоний РФ, пожалуй всех переплюнула...
но еще ни одна империя не устояла..
Поэтому, если бы ты жил в независимой Кarjalan Tasavalta, сейчас бы веселился бы смотря по ТВ на Абрамовичей и Лужковых...
А живя в карельской колонии ты их содержишь и куришь бамбук, скоро пойдешь опять воевать в Грозный освободительное движение там не закончилось...
Они сильнее федералов, их дело правое, они хотят быть свободы.
Борис Ельцин это понимал, подписывая хасавьюрт...
Но были сделаны ошибки, т.к не была организована полноценная российско-чеченская граница.

Ельцин это маразматик и алкоголик и история ему ещё воздаст.вообще забавно когда таких не соображающих организмов приводят в пример-впрочем это характеризует больше приводящего таких политиков.А вот про гордый рвущийся к свободе чеченский народ я кое что знаю.И я разговаривал об этом с одним финном.у которого работал очень много лет назад-когда война шла.он тоже мне говорил про свободу и колониальную Россию.Мне то было смешно потому что то что говорили по финскому зомбоящику за правду мог принять только финн который ничего про это не знает.Всё закончилось когда я ему рассказал про то сколько тысяч мирных людей было вырезано,про то как детей убивали борцы за свободу,про наркотики и воровство людей,насилие и животную толпу.Про то что там не было пенсий ,преследовалась наука и было жуткое мракобесие.При полном отсутствии закона.По ТВ про это не говорили )Кстати он мне не поверил но разговоры прекратились)И все эти разговоры про свободу людей у которых руки по локоть в крови-это от ограниченности.Человек не хочет думать и находит врага.Это удобно-тем более европейская политика одобряет.Но на самом деле грустно-на мой взгляд это болезнь.Надо лечить.да- я я не не хотел бы жить в Karjalan tasavallassa+ikävä elämä... И большинство не хочет вне зависимости от национальности-и слава богу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием