Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2012, 21:29   #72
Павлел Морозов
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking НАТО нам не нато:)

Цитата:
Сообщение от innovator
У вас удивительная манера уверенно говорить о том что не знаете.У меня паспорт-российский.Родственники ещё 15 лет назад предлагали остаться-не хочу.Финляндия только для работы.И я бы пошёл.Я Родину люблю.Сепаратизм надо давить в зародыше.Так и в чечне было.Вовремя бы начали действовать-не было бы десятков тысяч убитых.А про колониальные войны звучит забавно-все крупные военные конфликты последних лет на совести стран НАТО.Все.Поэтому сентенции про колониальность России это профанация реальности.


Про НАТО согласен, организация - рудемент холодной войны.
Но Финляндия там и не состоит, не понимаю зачем ее приплетать...
мое личное мнение по НАТО.... Финляндии было бы дешевле создать собсвенное оруже возмездия, ядерное или нейтронное, чем влезать в НАТО.

Думаю, что по этому пути возможно и будут развиваться события...
Уран во всяком случае начали копать, хоронить, перерабатывать..
Бомба в 21 веке это не проблема.


Вы пользуетесь двуличными терминами коммунистов... "сепаратизм"
не сепаратизм, а право наций на самоопределение и национально освободительное движение- вот верный термин.

Ну а то что вы кушаете финский хлеб и любите империю из далека многое обьясняет...
Вы вероятно надеетесь, что когда 3й раз империя будут брать грозный вы в Финляндии будете за евро трудиться, или всетаке не исключаете для себя роль стрелка на подступах Грозного?

Я вам рекомендую излечится от коммунистической заразы и взглянуть на мир глазами свободного человека, в ваших мыслях много противоречий и отсутвует логика...
Работайте на благо Финской республики и забудьте про империю как страшный сон, подайте лучьше прошение о прохождении службы в рядах puolustusvoimat.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием