Просмотр одиночного сообщения
Old 29-03-2020, 13:24   #3670
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Напиши пару примеров своей еды раз в день. Сколько и что ешь и во сколько? А кофе сколько раз в сутки пьёшь и чай?

Я на работе пью кофе, в 9 и в 14, в кофе теперь кладу кокосовое масло, чтоб вечером в себя не пихать его отдельно ложками. Дома на ужин у меня обычно овоши и мясное. Например, я люблю нажарить "ленивых голубцов" конечно без риса, на 2-3 дня) порция получается 200г фарша(23%), 200г капусты, пока жарю масла добавляю, когда ем майонеза) к этому еше салат из зелени с оливками или маслом олив., витаминчики. Все...1400-1600ккал. Или я тут копченого лосося купила, на ужин его грамм так 250, с салатом можно, но тогда откуда-то жиры надо наесть без белков), или с овошами которые жарила на масле и потом в них сливки) плюс зелень, сейчас болг.перец ем каждый день. На выходных у меня обычно завтрак из омлета и maksamakkara, потом по настроению, могу и блинчиков пожарить, и ужин еше потом навернуть) ...сегодня вот еше не ела, надо что-то придумать, фарш есть и цуккини, пережарю просто вместе и сливками залью