Просмотр одиночного сообщения
Old 31-03-2016, 18:16   #28
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andzhi
именно все реальные и не реальные безумия любви в кино и летаратуре, в жизни ничо такого нет

Абсолютно не согласен. И в литературе, в кино эти примеры, они то как раз из жизни.
Вот кстати один: помнится, еще в советские времена, к нам в компанию попала одна очень интересная пара: она,очень симпатичная, стройненькая,но малышка совсем, даже 1,5 метра в ней не было, он же наоборот крупный красавец, вальяжный ,при "бабках", ему что бы соблазнить женщину хватало пристального взгляда,но он этим не пользовался. Зато его маленькая "половинка" отрывалась за двоих, гуляла так, что ему просто по ночам приходилось её искать, кстати, бухнуть она тоже была большая любительница.
И вот на какой то праздник, сидели мы большой кампанией, ели-пили, пели-танцевали, очень дружно и весело, и вот эта дамочка поддала изрядно, и стала рассказывать всему "столу", как она изменяет своему супругу, чуть ли не в мельчайших подробностях. Муж сидел тут же , слушал и глупо улыбался, в конце он сказал, что он сегодня её убьет, она рассмеялась, а когда они уходили, всех пригласила на похороны.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием