Просмотр одиночного сообщения
Old 18-01-2017, 16:36   #12
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,882
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
если вы 3 года здесь проучились и повар специальность здесь получили,то кто же вас на курсы финского возьмет от биржи? если только на платные самой.найдите работу и сьезжайте от него.ребенок уже финский гражданин,так что ни кто вас из страны не выгонит.у него это все понты.

Да курсы вам никто не даст. Если 1 безработный макс на не полный день, если жить будете вместе...Сходите к соц работнику поговорите, чем могут помочь, из страны не депортируют, вы мама гр.Фи, Но если вы не вызываете полицию, не снимаете побоев, не пишите на этом основание заявлений в полицию-ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ СЛОВА ПРОТИВ ЕГО..Он может наговорить на вас , что угодно так же..Я бы перед тем, как куда то пойти, я бы все таки подождала скандал и вызвала полицию.. Просто на мой взгляд если вы будете на него говорить, что он садист..А он , что вы невменяемая, бьете ребенка..Они могут и ребенка извлечь из семьи,пока будут разбираться,кто прав, кто виноват..Вы же терпите такое отношение,как я понимаю из-за того, что хотите жить в Финляндии, так потерпите немного, чтобы точно от него избавиться, пока опять не поднимет руку, и не поставит вам синяк, а с ним уже накатаете заяву в полицию..Но вам нужно еще узнать, какая соц.помощь вам полагается, все постоянно сокращают...П,С, Ведь и мы не знаем, что на самом деле происходит,может быть вы лжете, вышли замуж за старика, чтобы в Фи переехать, он вам противен и думаете, как бы от него пораньше съехать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием