Просмотр одиночного сообщения
Old 01-06-2016, 17:43   #47
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Елся безусловно очень хорошо что вы переезжаете, molodzy. Я совсем не против. Главное что б вы хоть немного понимали свои доходо-расходы. То что вам говорил адвокат это фигня полная. Просить у мужа можно всё что возможно просить по закону а согласиться он на то что захочет. Реально на данный момент он вам будет платит 150х3, государство 100х3 и вы будете получать кодинхойтотуки не помню сколько думаю 500 еу. так же вы получите асумистуки в келе и после пойдёте в социалку и получите недостающие деньги на прожиточный минимум. Все ето вместе у вас будет 2000+социалка.

Я знаю что в Хельсинки мои сотрудници (финки) с 2 детьми, зарплатой 2500еу в месяц и алиментами от бывших мужей после получения асумистук из кела ходят еще и в социлку. Вам зарплату в 2500еу наврятли когда получиться получить и у вас 3 маленьких детей. Например при зарплате в 2000 вы на руки получите 1500+300 на детей и 450 алиментов вместе 2250еу етого не хватает на прожиточный минимум т.е.опять походы в социалку для доплаты до минимума.