Тема: pankkitunnus
Просмотр одиночного сообщения
Old 01-07-2016, 16:51   #2
Rauhaton
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mali
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в Финляндии 2,5 года. Вид на жительство В на основании работы. В Osuuspankki сделали карточку Visa Debit. Просила карточку по которой могу расплачиваться через Интернет (купить билеты на самолет, забронировать гостиницу, купить книгу...) Обещали, что сделают такую карту. В результате расплачиваться через интернет не могу. Ввожу номер карточки, но затем программа отправляет на страницу, где требуется ввести pankkitunnus. Pankkitunnus не дают, потому что нет henkilökortti. В полиции сегодня отказались делать временную henkilökortti, потому что иностранцам ее делают в исключительных случаях, а получение pankkitunnus не является исключительным случаем. В банке сказали не знают почему я не могу расплачиваться через интернет. По их словам с картой все в порядке. Как покупать билеты на самолет? вообще кто-то в последнее время сталкивался (решал) подобные вопросы?

У вас точно Visa Debit, а не Visa electron? С Debit при оплате вводится номер, держатель карты, срок действия и три цифры с оборотной стороны. А с electron как раз только туннусы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием