Просмотр одиночного сообщения
Old 25-04-2018, 07:48   #21
sineemore
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Может она и двигает общественные изменения. Наверняка борятся например против расизма. После 70-х за что-нибудь боролись? Я лично не помню чтобы боролись, или просто слушала что-то другое.


Не обязательно за что-нибудь боролись, и не музыка двигает, а просто меняется культура, это отражается в музыке, и она тоже что-то меняет в обществе.

В общем, имеется в виду коренных сдвигов же не происходит, все ок, потому, наверное, ожидать чего-то сильно интересного нельзя?

Или все-таки можно?

Плюс еще, какие принципиально новые формы, не просто поверхностно новые, что будут писать картины овсом (c) или применять какие-то технические примочки, а именно новые формы могут появиться? Я представить не могу. Чтобы они как-то еще и объединяли) так вот мощно, а не просто как клуб по интересам.

Вообще, даже если вне музыки, если оглянуться назад, раньше музыканты/писатели/исследователи/художники как-то вместе тусовались и дискусии какие-то вели. Щас даже не знаю....) Интересно было бы узнать, если происходит что-то где-то, но у меня подозрение, что не очень происходит, потому что жизнь, наверное, этого не требует (может, слава Богу, что не требует, с другой стороны...)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием