Просмотр одиночного сообщения
Old 28-12-2013, 22:28   #470
angel2010
Пользователь
 
Аватар для angel2010
 
Сообщений: 3,215
Проживание:
Регистрация: 01-08-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
У Нифертити такая ава смешная)))
Ангелок спасибо. Почитаю. Посмотрю))
Как ваши дела? Как животик у ляли?
А у Аликки как малыш?
Конечно когда ребеночек титю кушает вообще крастота. Дала титечку и все. А тут в ночи бежишь с просоня снося косяки, наливаешь греешь покушать ребенку. А детенок кричит. От крика еще большая торопливость возникает, и как следствие то разольешь то еще что-нибудь. Пока нагреешь., Накормишь!!!))) и потом, если ребеночек успокаивается, ты про себя фууууууууххх.!!!
А бутылочки как достали))


мне наоборот ночью бутылка нравится. Особенно в прошлый раз- молоко было уже готовое НАН, я его в бутылки заливала, в холодильник , микро выставляла на опред время подогрева, и даже глаз не открывала, пройду на автомате, все погрею, бутылку в зубы ляльке и спать, а он как поест- бутылку выбросит из кровати. Он у меня и бутылку стал держать около 3х мес от роду. А с сиськой ночью- долго и нудно. Не не люблю я это. Вот такая я мама ленивая. И щас лялька уже старается поддерживать бутылочку. Скоро сам будет держать. Жалко что сама не пойдет греть (((((((((

Животик наш с переменным успехом. Вчера привезли нам бифидумбактерин. Стала давать- посмотрим....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием