Просмотр одиночного сообщения
Old 09-12-2020, 22:09   #131
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Olka
Выписалась сегодня из больницы после операции и захотелось поделиться впечатлениями, особенно на фоне сообщений «финская медицина отстой!»
Я очень довольна и лечением и обслуживанием, собираюсь накатать в наш KYS официальный отзыв-благодарность.
Меня обслуживали может не как королеву, но как приближенную к престолу точно
Причём весь персонал, а ведь меня передавали из рук в руки много раз. Каждый при прощании желал скорейшего выздоровления и хорошего рождества.
Операция была под местным наркозом и врач постоянно комментировала что она делает и для чего это нужно, так как знала что мне это интересно.
Нашлась даже моя тёзка среди анастезиологов и мы с ней поболтали что не так уж много Оль к ней на стол попадает ))
В палате спрашивали чем я хочу перекусить, не принести ли ещё подушку и одеяло. Скоро наверное меню будет как в ресторанах )))
Кормили неплохо, конечно не как в ресторане, но не хуже чем в приличной столовой и кофе был сносный.
В общем даже если бы и хотела пожаловаться, то не на что ))
Зато соседка по палате всегда находила на что: то ей селедку не положили на бутерброд уже второй день, то средство от дезинфекции воняет, то медсестра дверь закрыла, а надо было оставить чуть приоткрытой.
В общем благодаря ей у меня и культурная программа была )))

Я не писал раньше напишу теперь. Был недавно в университетской больнице TAYS👍 и после 5 дней перевели в свою районную государственную тобишь, так это как небо и земля кроме еды. Про соседа по палате из последней даже вспоминать не хочу🤮
 
0
 
0
    Ответить с цитированием