Просмотр одиночного сообщения
Old 03-11-2018, 14:14   #34
УчастнеГ
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Красная шапочка
Неужели все так грустно? Инженером точно нет, буду работу ненавидеть и лажать. Учитель, воспитатель, повар и там где надо по сменам работать, не подходят по разным причинам. Чужие дети меня раздрожают, медсестра или повар например тоже не подойдет т.к муж в командировках по полнедели, с кем я детей вечером оставлю? Да и на многие профессии мне нужен финский, который нужно подтянуть т.к. долго сидела дома окруженная детьми. Я об этом уже думала.

У меня есть хорошая основа в виде чистого английского, бизнес образование которое можно будет как то привязать в ИТ, у мужа хорошие связи и хотя бы с поиском практики проблем скорее всего не будет. Нужно определится с направлением ИТ и конкретно учится и развиватся в эту сторону. Среди тех же парикмахеров, поваров, воспитателей такая же конкуренция (+ мне еще нужно будет минимум год только финский подтагивать что бы например с клиентам общаться) за те же 1500-2200е в месяц.

Еще у мужа такая работа что мы можем на пару лет уехать в другуе страну. Смотря что за контракт у него будет. И там у меня больше шансов найти работу в ИТ чем, например, учителем или воспителем.


Если ИТ, то тогда в универ. Другого пути не вижу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием