Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2020, 15:42   #13
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,421
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Вчера заехал на Veho . Хотел поточнее определиться когда машина на ТО " запросится " . Выяснилось , что ещё пару месяцев могу ездить спокойно . А вот затем надо ожидать оповещения .
Поинтересовался ВОЗМОЖНЫМ объёмом работ . Оказалось , что машина САМА впоследствии доложит , что с ней надо делать . Однако ... Что за байда ? Это надо " бортовой компьютер вскрывать " ? Дежурный мастер сказал , что цена вопроса будет ПРИМЕРНО равна 400-500 евро . В эту цену входят 1. Замена моторного масла + фильтра 2. Замена тормозной жидкости . Ну , и что она там попросит ... Если менять только масло \ фильтр = 200 евро + потеря гарантии . А вот если менять масло самому , закупив его в Motonet , уложусь в 80-100 евро . И это при том , что сами фильтра ( масляные ) принципиально покупаю у официалов
P.S. А что , коллеги . Кто-нибудь , кроме меня , тормозуху меняет ? Как часто ? У меня машине , получается , 3 года . Вроде , пора . Или рановато ?


В бортовом компьютере можно заранее посмотреть какое ближайшее ТО тебе предстоит.
Если А - то в Вехо уложишься в 300 евро вместе с мойкой и чисткой салона.
Если к примеру D - то это как минимум 500
И я даже не интересуюсь чего мне там поменяли и залили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием