Просмотр одиночного сообщения
Old 03-05-2007, 20:38   #310
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elena.
так ведь времени не много надо-то
вон Канарейка написала - зубы почистила, следом и раковину протерла
я часть до работы делала, часть после - только после этого ела, отдыхала и тыды

вот как это все будет выглядеть, когда есть и ребенок, и еще и работа появится - трудно сказать, не пробовала
но хочется надеяться, что я научусь расслабляться с этими домашними уборками
да, еще маленькая заметка - если, например, муж приходит с работы, а еще не доубиралась - он поможет - вдвоем побыстрее
понимаешь, сама работа не долго делается - напрягает то, что я не могу не убираться
я еще с едой особо не заморачиваюсь - готовлю простые, быстрые блюда, то есть ты может на кухне много времени проводишь

я до уборки каждый день всего не доходила. но у меня тоже на подобии было. а меня вот как раз мужчины немного перевоспитали. мол, ну пусть то мокрое полотенце валяется где валяется, не надо его сразу идти убирать. правда только не на мебель,так как я не миллионер, мебель новую после мокрых полотенец покупать. но я как то расслабилась после их учений. хотя до сих пор люблю когда чисто. помню меня огорчило, когда подруга стала со стола и под столом(крошки) убирать после себя. я честное слово никогда никому замечаний не делала. и по своему мнению я не такая уж чистюля была, чтобы у меня все всегда блестело итд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием