Просмотр одиночного сообщения
Old 07-03-2008, 10:21   #31
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katja Melto
Интересно, а какая газеты была бы "для меня"? То есть для тех, кто зашел в этот постинг.

Я читала регулярно "Спектр Недели" при том, что смотрю финское ТВ и читаю газеты на финском. И говорить с гордостью "параша" о том, что не читал (по собственному признанию), мне кажется очень совковым - и дико странным.
Для меня "СН" была слишком куцей - 20 страниц не хватало. Но читала все, а не только анекдоты. И мне было приятно видеть в финских газетах то, что до этого было мною прочитано в "Неделях" - как я понимаю, несколько человек в редакции русской газеты заставляли огромные коллективы местных СМИ идти по следам материалов "СН".


Цитата:
Сообщение от gavanshikov
Что-то мне это так напоминает. А, да, вот: "Я Пастернака не читал, но осуждаю; как он мог такое писать..."
Уровень понятен, больше вроде бы не о чем говорить.


Ребята, вы серьезно такие тупые или прикидываесь?

Во-первых, я сказал "НЕ ВЫПИСЫВАЮ". Загляните в русский словарь и вы узнаете, что выписывать и читать - это ну оооочень разные вещи

Во-вторых, даже если скажу "не читаю" - это опять же по-русски значит, что не являюсь постоянным читалем, а вовсе не то что никогда в глаза эту газету не видел. Ну, а если сделать дальнейшие выводы у вас кое-какого вещества не хватает, то это уже вам надо задуматься. Хотя скорей всего причина то как раз была в том, что у кого-то другого тут злость через край хлещет - лишь бы подколоть кого, да в порыве даже не обращают внимания на то что реально было сказано.

Ну и на последок. Мое сообщение в данной теме касалось ЛИШЬ ЗАМЕТКИ В САМОМ СПЕКТРЕ ПО ПОВОДУ ЗАКРЫТИЯ. Заметка - дикий совок (на который вы успели пожаловаться), ну хоть кипятком уписайтесь, но любой здавомыслящий человек видит, что это так В каком еще приличном западном издании вы видели подобные сопли? Повторюсь, что речь лишь о тех нескольки строчках! ДАЖЕ ИХ НОРМАЛЬНО НАПИСАТЬ НЕ СМОГЛИ. Чего уж об остальном то говорить? Тем более что уже много раз говорили и лично я ТУТ эту тему не подымал - вы САМИ ее подняли - сами тут теперь сидите и сритесь из-за своего любимого Спектра

Аривидерчи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием