Просмотр одиночного сообщения
Old 19-12-2011, 13:30   #96
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
у меня тож резко отрицательное отношение к этим группам и организациям, но скорее мои эммоции направлены против конкретных людей, а НЕ работы в целом, не знаю чем занимается фаро, но про РуФи уже писала и рада, если им хоть чтото дадут на работу. У нас в Тку тоже есть группа единомышленников, кот. работает на свой страх и риск))) и при всем моем к ним негативе, надо признать, что они собирают и занимают свободное время детей и подростков, как они это делают с точи зрения профессионализма и пр. не мне решать, но они работают с детьми! и это надо признать
подросткам тож надо собираться с ровесниками, разговаривать, заниматься общим делом - секции, тренировки, репитиции и пр., и они могут это делать... и хорошо! так бы шатались бы по улице... и не все подростки приехали сюда детьми, не все влились в фин. общество ровесников, и вообще знаете ли, хочется поболтать порой на родном языке))) и поматериться тоже)

короче, мне все равно кто и сколько отхватил от денег игроманов) главное чтоб народ ПРОДОЛЖАТЬ работать хотя бы с детьми и подростками
мне лично этого достаточно

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием