Просмотр одиночного сообщения
Old 11-12-2013, 10:49   #13
alokas
Пользователь
 
Аватар для alokas
 
Сообщений: 932
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
А я и не говорила, что симулянты.
Просто я знаю, как это бывает. Когда кажется, что не живёшь - и не надо....И кажется, что 42 года - это уже глубокая старость, никому не нужен и неитересен, да и не надо, ничего не надо уже. Помирать скоро...скорее бы.

Была у меня после развода заветная тысяча евро, потратила на мезо и всякое такое, заставила себя буквально.
А потом произошло чудо. Жизнь просто подпрыгнула, как на батуте. Честно.

Ну что она теряет? Вдруг поможет? Стольким врачам уже верила, безрезультатно.
Зачем опять отдавать деньги другим?
Потратить их на себя - новый способ что-то изменить. Разве нет?

0-X0, извините, я все в одну кучу написала. Про симулянтов ни в коем случае не к вашему посту относилось. Скорее к себе самой. Я так подсознательно думала, пока не пришлось столкнуться с этим поближе.
Понимаете, то с чем здоровый человек может справиться изменением имджа, путешествием, физической активностью, влюбленностью, не действует на людей с хронической генетической депрессией.
У меня бывали тяжелые периоды в жизни, что-то типа депрессии, и я справлялась со своей хандрой сама (как Вы советуете, путешествиями и т.п.). И не понимала тех кто депрессует годами, сидит на больничном, считала, что преувеличивают свои проблемы, не хотят бороться и т.п. Теперь, когда проблема у близкого человека, поняла, что все совсем не просто. К счастью, таких серьезных случаев не так много. Но если человек в депрессии 20 лет, то это очень серьезно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием