Просмотр одиночного сообщения
Old 11-05-2022, 13:47   #25
kyrsquir
Пользователь
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 03-04-2022
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alokas
kollins, это очень важная информация для многих. Напишите, пожалуйста, подробнее. В каком пункте делали, какие документы у них были. Я недавно делала третью вакцинацию в Хельсинки, записаться можно было только имея хенкилотуннус и банковские коды. Очереди никакой не было, приходят к назначенному времени. Уже на месте еще раз проверили документы. Не представляю, к кому можно обратиться без предварительной записи, да еще с российским паспортом. Этот вопрос очень интересует, буду признательна за любую дополнительную информацию.

Если вдруг кто-то знает другие аозможности, вакцинироваться с российским паспортом и без вида на жительство в других странах, тоже будет полезно. Раньше знала только Словнию и Хорватию, но выехать туда на две прививки очень проблематично.
Насчёт российского паспорта не знаю, но с израильским получилось вакциироваться в этот понедельник в ТЦ Hansa в Коуволе. Девушка сначала попросила хенкилотуннусы, но без проблем приняла вместо них паспорта. Спросила длительность пребывания в Финляндии (сказали правду - 4-6 недель, но она никак это не проверяла) и адрес. Всё. Вкололи бустер модерны (первые две делали в Хорватии), взяли почту, сказали, что в течение недели придёт сертификат 3/3. Пока ждём

Думаю, с российским паспортом всё было бы ровно так же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием