Просмотр одиночного сообщения
Old 25-09-2017, 16:12   #4
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Марфа Ивановна
Собралась купить новый планшет, т.к. у старого батарея сдохла. И вот что-то совсем потерялась в выборе. На что стоит обратить внимание при покупке планшета? Я не компьютерный гений. Так что навароты мне ни к чему.😇


Думаю, здесь два основных варианта:

1) Чтение книг
Если собираетесь читать на ярком солнце, берите что-нибудь 6-7 дюймовое с экраном "электронная бумага". Если денег совсем много и сильные руки - берите 10 дюймов, чтобы хоть как-то читать журналы в pdf.

2) Интернет, фильмы, игры
Берите что-нибудь самое дешевое, но обязательно с хорошей батареей (чтобы хватало минимум часов на 10). По этой причине китайские нонэймы не берите - батарея будет держать мало, а вскоре вообще сдохнет.
10-дюймовый экран - прекрасно для фильмов и серфинга в Интернете. Однако учтите, что в руке такой планшет долго будет держать тяжеловато (даже мужчине).

P.S. Если у Вас телефон раздает Интернет, то можно взять планшет просто с WiFi. Иначе берите планшет, в который можно вставлять сим-карту и выходить в Интернет через 4G.

Вот и все. Все остальное по большому счету неважно либо плохое у всех планшетов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием