Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2006, 15:10   #34
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ignat
Съездил к Олимпийскому стадиону. Да действительно есть площадки с знаками парковки и доп. табличками 24Х. Одно из таких мест у хостела "Стадион". Поговорил на тему длительной парковки с финном, сидящем на рецепшине хостела. У меня понимание устного английского плохое, но я понял, что именно там где есть знак "Р" табличка "24Х" и табличка (стрелка), показывающая зону действия знака стоять можно только для суток. А вот там где этого знака нет, то стой сколько хочешь. Для примера мне был показан проезд, ведущий от улицы к хостелу "Стадион". Там справа собственно территория стадиона с платно-бесплатными парковками, а слева парк.

Кстати вопрос. У въезда на одну из бесплатных площадок сидело два человека в оранжевых жилетах и с рукописной табличкой в руках - "5 евро". Создавалось впечатление, что люди деньги за парковку собирают. А что это было на самом деле?
Поговорить с ними по-английски не удалось. Они не поняли моего вопроса: "Сколько времени я могу стоять за 5 евро?" А я не понял того, что они мне говорили.


Первый раз слышу о таких "сборшиках". Вроде, если знаком не регулируется, то денег собирать они не имеют права.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием