Просмотр одиночного сообщения
Old 09-02-2009, 22:20   #34
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Anne1
Ашли сорри что не отвечаю в этой теме-есть что порассказать,увольнение произошло по желанию левой пятки шефа и далеко не в коеайкаа,БЕЗ всяких письменных уведомлений за месяц,в профсоюзе более 10 месяцев,НО...пока разборки не законченны,пока дело в процессе-рассказывать что бы то нибыло для меня не очень разумно.Как только все закончится(прошедшие через это могут подтвердить что не все легко и просто и безболезненно)-расскажу и поведаю КУДА надобно направлять стопы свои ежели попали под раздачу.


Anne! Я не прошу и не просила тебя или кого другого что-то рассказывать против своей воли. Хотя знаю людей с форума прошедших через "это".
Хотелось бы чтобы они поучаствовали -написали здесь о том, через что им прошлось пройти. Я не считаю что свои ошибки признавать стыдно.
И потом... Ощущение что почти все переселенцы попадают под "это".
Возможно от незнания закона. Возможно из-за разности менталитетов.
Ну не могут же почти все подряд люди быть плохими работниками...

Ты же можешь написать общими фразами. В чем проблема?..

Если ты вот про это, но на русском, то мое мнение что здесь написано как вилами по воде, а иного нигде ничего нет (на русском)
http://www.tyosuojelu.fi/fi/guidance-rus

Не скрою, что меня скушала жена директора, русская. Моя зарплата была выше его на 800е 8)
Остальное -из черного юмора.



Нет, я могла бы поискать "истину" после увольнения, потому как все оскорбления были записаны именно на диктофон, но стало лень возиться с грязью. Оставила на их совести, сказав себе что это просто очередной жизненный опыт.





.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием