Просмотр одиночного сообщения
Old 09-09-2020, 18:41   #137
Juzu
Пользователь
 
Аватар для Juzu
 
Сообщений: 5,862
Проживание: всё там же
Регистрация: 15-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska
Из закрытой группы невозможно сделать репост, если ещё группа объединяет людей по профессии, куда не принимают всех желающих, делают Настройки конфиденциальности ещё строже. Для этого и существуют открытые и закрытые группы. Есть группы, которые даже поиском не найдёшь. Я думаю, это понятно. Конечно, участник закрытой группы может сделать скриншот и распространить в открытой сети, но, обычно, это запрещено правилами группы.
Эту тему пора давно завершить, не стоит в неё входить таким способом


К данной группе это не относится. " Tässä ryhmässä fysiikan opettajat ja fysiikan opettajiksi opiskelevat käyvät fysiikkaan ja erityisesti fysiikan opetukseen liittyvää keskustelua…" Группа учителей физики ( и химии), а также те, кто только готовится ими стать беседуют о школьной ( судя по схемам параллельного и последовательного подключения проводников) физике . Вы, Laska, член этой группы? Вы же обсуждаете поступок, совершённый по отношению у этой группе. Кстати, у них указано, что пользуются настоящими именами, а правила ФБ требуют указания авторства при репостах. У наших деревенских тоже есть закрытая группа в ФБ. -" Osta/myy" называется, а закрытая, чтобы писали только по теме. Всего Вам хорошего, не буду отвлекать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием