Просмотр одиночного сообщения
Old 18-10-2016, 20:06   #58
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
Именно так! Если при лумитюё, например, трактор этот забор сломает, так чтобы не бегала и не требовала все восстановить за их счет. А еще и убрала обломки за свой счет. То же касается, если вдруг канализацию надо копать, вдруг она там есть? Тоже, убирай нафиг за свой счет в течении двух дней, или мы его сломаем и нам за это ничего не будет.
Видать было уже таких прецедентов столько, что наконец упорядочили этот вопрос и обставились на все возможные случаи.

Ну и всякая такая фигня еще. Типа, эти дома еще пока на гарантии от строителей, так согласовать с ними, если что-то будет крепиться к их конструкциям.

Как это валвоя не нужен? Нужен. И не написано там, что валвоя ДОЛЖЕН быть именно этот исяннойтсия, там написано, что он МОЖЕТ быть. Ну и если не он, то предоставьте документ, что ваш будет пятевя. Ой кино...


НЕ будет ничего крепиться ни к каким конструкциям. Нечего согласовывать. Так и написано в заявлении - ничего не будет крепиться. Пол метра от дома.
На фига валвоя? Председатель с мужем строила без валвои.
Я же говорю, что в правилах и так уже прописано и на собрании утверждено, что если нужно - убирай нафиг. К тому же, пусть все подпишут, тогда я тоже. Одна не хочу, оно мне зачем?
Лумитюо там не будет, трактор не пройдёт ни за что. Эти дорожки только лопатой. У каждого своя лопата есть, куплена и вручена торжественно в прошлом году.

Ну Вы даёте, Вник. Вы тоже из них чтоли?