Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2022, 10:07   #54
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от @@@NANA@@@
После того,что случилось в субботу(в свободное от школы время) с теми же персонажами(сын и другие мальчики),наши действия были такие сегодня:
с утра поговорила лично с ректором(сын попросил не ждать папу,а поговорить сразу с утра).
поговорив с ректором(показав в разговоре и фото испорченного велосипеда),по его совету(в том числе),сходили в полицию.Но вот такой дурдом с этими сокращениями,когда при отсутствии человека на рабочем месте ,да и в любом случае(как мы поняли) отправляют на сайт полиции.
Первый раз ,естественно,трудно разобраться.Ушло много времени.(целое утро ).Но,в итоге заявление на сайте в электронном виде(надеюсь более менее правильно) было подано.Добавлю еще,что помогла мне в этом через сети в ВК одна йоенсунчанка(о боже,правильно хоть сказала?),уделив свое время на обеде(это я удачно ей написала и получила быстрый ответ),за что огромное ей,отдельное спасибо.(если и есть она на этом форуме,то пусть знает уже и так меня).
Пока возилась с заявлением в полицию,сын сказал,когда пришел со школы,что один мальчик извинился таки.(с ними провели разговор.только не поняла я ,с одним мальчиком или с двумя,но уже хорошо то,что извинился).
Но,получается ,в школу поход надеюсь поможет,но заявление уже подано.
Заявление было уже крайней мерой после субботы,когда на улице этими мальчиками произнесены были угрозы расправы с сыном и его семьей(и ЭТО из уст детей).
Так что .думаю,простыми извинениями в данном случае не обошлось бы.
Будем ждать далее.....


Испорченный велосипед это имущественное преступление . Конечно , не значительное . Но " курица по зёрнышку клюёт , а весь двор в г...не "