Просмотр одиночного сообщения
Old 18-01-2013, 10:58   #27
luonto
Registered User
 
Аватар для luonto
 
Сообщений: 53
Проживание:
Регистрация: 24-06-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от zirkuss
В это месяце часов было очень мало, а значит зарплатой, которую получу в феврале в полиции не похвастаешься . А по моим расчетам уже в феврале должен прийти ответ из полиции. И вот если этот ответ будет отрицательным, то смогу ли я через какое-то время (через какое, кстати?) просто снова подать заявку, на том основании, что за последние скажем три (или хватит двух месяцев?) месяца моя зарплата была более удовлетворительной? Некоторые мне говорят, что важен сам контракт, как основание для моего пребывания здесь, а размер зарплаты неважен. Ну да ладно, скоро все прояснится так или иначе.


Раз ответ не пришел, то скорее всего ваше заявление еще не рассматривали. Обычно они всегда присылают ответ. И если отказывают, то пишут причину отказа. Работа конечно важна, но они смотрят на зарплату. Думаю, что по закону, есть прожиточный минимум. А т.к. в этой стране все делаеться четко по букве закона, возможно поэтому они и тянут. Вроде работа есть,а зарплата слишком маленькая. А заявление, я непример, сразу подавала как только что то менялось в моем положении. Сходите в полицыю, да спросите как ваше заявление поживает ) Как показывает практика, лучше самой все узнавать из первых рук
 
0
 
0
    Ответить с цитированием