Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2015, 15:29   #54
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Я понимаю что вы хотите услышать - Путин довёл страну, дети живут на свалках в Москве. Это и цель этих публикаций на YLE, и 90% читающих заголовки тоже так же понимают это. Моя цель объяснить что это только элемент антироссийской пропаганды. Да, сам факт живущих на свалках людей есть, но такие люди есть везде, во всех странах, поэтому напрямую привязывать к этому политику глупо.
Короче, давайте жить дружно, и не тянуть всякую шнягу в сми, а если кто-то всё таки делает это - будем выражать своё презрение этим авторам.

Не бежите впереди паровоза, якобы читая мои мысли.
Вы вообще документалистику по финскому ТВ смотрите ?
Если смотрите - то обратили бы внимание, что процент документальной реалистики ( "чернухи" по Вашей точке зрения) о России ничуть не больше, чем о других странах.
Политику подключили именно Вы, а не создатели фильма.
То, что 14 лет власти не заинтересовались проблемами детей со свалки - говорит о многом.
Российским властям в лице замгенпрокурора России Сергея Фридинского, Вы тоже хотите вменить в вину продажность, ангажированность и политику ?
http://www.vestifinance.ru/articles/55320
(С) "И все-таки, исходя из сводных цифр этой статистики, мы апеллируем количеством примерно 1,5-2 млн беспризорных и безнадзорных. Это по учетам. А фактически эта цифра приближается к 4 млн. Такая ситуация, конечно, и мы это должны определенно сказать, никуда не годится, поэтому создание банка данных - это один из первостепенных вопросов, которые Генеральная прокуратура ставит перед министерствами уже в течение нескольких лет", - заявил ранее замгенпрокурора России Сергей Фридинский."

А давайте отмахнемся и будем снимать документалку исключительно про "красивенькое"