Просмотр одиночного сообщения
Old 12-04-2018, 15:31   #1
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
День идиотских автобусов? - Немножко понудеть

1. Автобус с активным номером маршрута не остановился на остановке, а вообще просвистел мимо, не снижая скорости и оставаясь в левой полосе, только взглянув, проезжая мимо, на «голосовавшего» на остановке человека. Это могут быть какие-то неведомые мне объективные причины, или просто затмение водительского мозга?

2. В Западном порту, где я остановилась на обозначенной как «5 min» парковке на несколько машин перед зданием Терминала 2 (мне надо было высадить человека) - какой-то радости туда протиснулись 2 немецких туристических автобуса, и, похоже, пристраивались там парковаться. Не успела я ещё там остановиться, как оба водителя уже плясали вокруг моей машины с воплями о том, что это парковка для автобусов, и какого черта я сюда лезу и им мешаю. Вопли и пляски продолжались все секунд тридцать, которые ушли у меня на то, чтобы остановиться, достать из багажника чемодан и обнять на прощание мою пассажирку. Мои увещевания о том, что парковка как раз для пятиминутной выгрузки пассажиров из автомобилей, а не для стоянки автобусов, до их сознания совершенно не долетали...

Вопрос - какого чёрта? Сегодня, кажется, День космонавтики, а не автобусного идиотизма. Или?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием