Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2022, 18:22   #237
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от puppetman79
печально, что многие люди не понимают текущей ситуации в мире. видать медиа работает достойно. Почему-то агрессия одних "правильных" стран - это нормально и хорошо, а вот агрессия подобная же "неправильных" - это а-я-яй как плохо.
Финляндия признала независимость Косово спустя несколько дней объявления. Таким образом оправдав все противочеловечные действия различных военных группировок на территории, включая действия войск НАТО.

Сегодня многим русскоязычным было высказано со стороны финнов. А когда их деды подобным же образом входили на русские территории - про это никто не хочет вспоминать? Видимо важна точка отсчета - вот до этого года все непотребства обнуляются, а с этого любой кто нападет - агрессор.

Честно говоря я не приветствую действия русских войск и до последнего надеялся, что речь идет лишь о восстановлении границ ЛДНР, несмотря на то, что достоверный источник говорил мне еще неделю назад, что операция будет на этой неделе, но я не верил. считаю, что лучше, когда подобные ситуации решаются за столом переговоров, но видимо ситуация зашла настолько далеко, что получилось как есть. заявления Зеленского о свободной и демократической Украине смешны, после действий националистов, притеснении населения и властных структур, запрете партий, заигрывании с НАТО и тп. Просто шахматная партия внезапно оказалась проиграна. Это было ясно еще в Мюнхене.


Вот вот, всё верно. При всем том ужасе, что сегодня начался, ну никто не сможет сказать, что Москва не предупреждала о "красной линии", за которую она просто никого не пустит. И говорила неоднократно всем, начиная от этих клоунов, что по каждому поводу звонят в Америку, до самих америкосов. В итоге получилось то, что имеем (((