Просмотр одиночного сообщения
Old 16-09-2018, 11:04   #50
kto
Пользователь
 
Сообщений: 253
Проживание:
Регистрация: 28-12-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Akme
Да, на развод подали. Совсем забыла всю предысторию, она объясняет тему с имуществом. Подавали на развод уже 2 года назад, но в итоге не развелись. Так вот тогда муж попросил подписать документ о том, что на квартиру не претендую. Я это сделала, так посчитала это правильным, потому что в покупку квартиры я не вкладывалась, за кредит не платила, квартплата тоже всегда была на нём. На мне были все детские счета. Поэтому по идее и не должен он мне ничего в плане имущества. Меня этот вопрос на самом деле меньше всего волнует, я за детей волнуюсь. Ну, например, решу я через суд получить статус ближнего родителя, а у меня за душой ни цента, всё у мужа, что мне скажут на суде? Это, конечно, вопрос, скорее, риторический...



Что то у вас в сообщениях противоречия появились. Если был уже сделан отказ официальных от квартиры, то какие могут быть разговоры снова о ней? Вы думаете, что кто то вам подарит половины квартиры в процессе или после развода???

А то что у вас нет денег и только пособия, так это может сыграть вам и в пульс для социальных работников. Раз нет у вас работы, то у вас больше времени на детей, а папа пусть и дальше работает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием