Просмотр одиночного сообщения
Old 12-07-2007, 12:02   #55
Bet
Bet, just Bet
 
Аватар для Bet
 
Сообщений: 7,363
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 21-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Вот у меня другие антибиотики, другой курс, и уже сегодня за один день я приняла 9 таблеток. Что сказать, приятного мало. Мне их принимать в течение недели. Новый тест (пардон, анализ кала) назначен через 2 месяца.

Расскажите, пожалуйста, о вашей диете. Согласна, что правильное питание - очень важная составляющая лечения. Спасибо.

курс у меня был Helipak. уже другой? там так и получается примерно 8 таблеток. но не все из них антибиотики. один из них - это препарат снижающий кислотность в желудке.
диета по такому принципу (до сих пор ем так и меня это вообще не напрягает). не ешьте жареное, особенно приготовленное в кляре, ешьте все вареное, на пару или запеченное в духовке. лучше не есть полуфабрикатов. так даже вкуснее! не ешьте много выпечки, она забивает кишечник. красное мясо не чаще раза в неделю - его тяжело переварить, особенно свинину. говядина переваривается легко. сладкого только чуть-чуть а первое время лучше не ешьте вообще. если наступает голод - йогурт, банан (вяжущее). ешьте лучше мягкую пищу: суп-пюре, сваренные овощи вместо свежих (первое время чтобы не раздражать желудок, пусть там все заживет сначала). представьте что ваш желудок это котел в который вы бросаете еду. старайтесь есть совместимую пищу: помидор не запивайте молоком, апельсин лучше съесть через час после обеда и уж конечно не на голодный желудок. так в желудке не будет брожения. и каждое утро натощак - стакан воды комнатной температуры и кашу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием