Тема: Аллергия.
Просмотр одиночного сообщения
Old 28-10-2009, 22:43   #290
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gorodok
Приветик! Сколько выписать лекарств в рецепте, решает врач. если человек принимает лекарства постоянно, то врач может в одном рецепте выписать лекарства в количестве, достаточном для лечения в течение года. Если на лекарство есть кела-корваус, то за один раз можно выкупить лекарств на 3 месяца, даже на 100 дней. Например. принимешь по 1 таблетке в день, то тебе продадут упаковку в 100 таблеток , или если таких больших упаковок не выпускают, то допустим 3х30. Если принимешь по 2 табл. в день, то соответственно мах. 200 табл. Если ты желаешь приобрести лекарства без кела-корвауста, то можешь выкупить все, что имеется в рецепте, хоть все годовое количество. Мне врач выписывал от аллергии за один раз мах. 2х100 табл. Обычно 100.

Привет Спасибо)))) Я хотела бы выкупить до конца эпидемии. Не знаю правда когда она кончится, но в новостях было что кто-то высчитал что пик эпидемии будет на итсенäисыыспäивä, вот етот умный может высчитать когда эпидемия кончится. А то знаешь как то ето не умно ходить за рецептом и в аптеку где можно подцепить свиной грипп. Вот так я считаю. Я не знаю они там в аптеке наверное подсчитывают сколько купила уже по рецепту и через какое время снова покупаешь. Но я попробую выкупить еще лекарства тогда хотя у меня есть сеичас лекарство. Тоесть раньше чем кончится купить снова. Обычно я просто покупаю перед тем как кончится, я никогда большими дико "партиями" не покупала. Да, я круглый год пью ети таблетки. Поиду куда-нибудь запишу, что еще и крем купить в аптеке на долго (у меня по рецепту тоже).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием